Новости

По проектам благоустройства общественной территории Сельского парка Малодербетовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия.
О назначении голосования по проектам благоустройства общественной территории Малодербетовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия.
В 2019 году 1,5тыс. жителей Калмыкии обратились в Ведомственный центр телефонного обслуживания (подразделение Федеральной кадастровой палаты).
Статьей 16 Трудового кодекса Российской Федерации установлено, что трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора
Федеральным законом от 02.12.2019 № 411-ФЗ внесены изменения в Семейный кодекс РФ и Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации».
В связи с приближающей Всероссийской переписью населения 2020 напоминаем Вам о необходимости установки на своих домах табличек с указанием наименования улиц и номера дома
Администрация Малодербетовского СМО РК на основании постановления от «16» декабря 2019 года №48 извещает о проведении открытого аукциона по составу
О начале приема предложений от населения о предлагаемых мероприятиях по благоустройству общественной территории Малодербетовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия.».
Администрация Малодербетовского СМО РК на основании постановления № 46 от «13» ноября 2019 года извещает о проведении открытого аукциона по составу участников и форме подачи предложений о цене на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель «земли населенных пунктов»:
За девять месяцев текущего года Кадастровой палатой по Республике Калмыкия предоставлено более 35 тыс. выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о правах отдельного лица на объекты недвижимости, что в два раза больше, чем за аналогичный период 2018 года.