Новости

Эксперты Кадастровой палаты по Республике Калмыкия подвели итоги выездного обслуживания граждан в 2019 году. Более 100 пакетов различных документов было принято и доставлено в рамках выездного обслуживания Кадастровой палаты в 2019 году, что на 50% больше, чем в 2018-м (около 50 пакетов документов)
Теперь все исходящие звонки от Кадастровой палаты по Республике Калмыкия будут поступать с номеров с телефонным кодом Москвы – 8 (495) 587-80-77 или 8 (495) 598-58-71
Услуга выездного обслуживания представляет собой выезд работника Кадастровой палаты в удобное для заявителя время и место с целью приема заявления и необходимых документов на государственный кадастровый учет и (или) регистрацию права на объект недвижимости или приема запроса о предоставлении сведений из ЕГРН.
Администрация Малодербетовского СМО РК на основании постановления № 7 от «13» февраля 2020 года извещает о проведении открытого аукциона по составу участников и форме подачи предложений о цене на право заключения договора аренды земельного участка из категории земель «земли населенных пунктов»:
Теперь все услуги и сервисы Кадастровой палаты доступны в режиме «одного онлайн-окна»
Каждый житель Калмыкии может повлиять на повышение качества предоставления государственных услуг. Для этого существует сайт «Ваш контроль» vashkontrol.ru
21 января 2020
Общественной комиссии об итогах голосования от 17.01.2020 года
По проектам благоустройства общественной территории Сельского парка Малодербетовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия.