о проведении общественного обсуждения проекта

Заинтересованные лица, желающие принять участие в общественном обсуждении проекта решения «Об утверждении муниципальной целевой программы «Благоустройство Малодербетовского сельского муниципального образования на 2018 – 2020 годы» могут направить свои предложения в течение срока общественного обсуждения, указанного в настоящем уведомлении.

Срок проведения общественного обсуждения: начало - 15 октября 2017 года, окончание - 15 ноября 2017 года.

Предложения к проекту решения «Об утверждении муниципальной целевой программы «Благоустройство Малодербетовского сельского муниципального образования на 2018 – 2020 годы»  представляются в письменном виде в Администрацию Малодербетовского СМО РК по адресу: Республика Калмыкия, Малодербетовский район, с. Малые Дербеты, ул. Советская, 10,  с 9.00 часов до 17.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов  или в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  http://mcmo-adm.ru в разделе «интернет  приемная»

Контактный телефон: 8 (84734) 91729.

Дата создания материала: 16-11-2017. История изменений